Строительный форум

Детские развлечения на даче

Мы много времени проводим на даче в теплое время года. Детям обычно ставим бассейн, есть песочница не большая. Этого мало. Особенно когда приходят соседские дети. Но видно что этого мало. Хочу еще что-нибудь поставить во дворе. А вы как развлекаете детей?

Мы еще кроме того что вы описали уже поставили небольшой батут. Но этого конечно мало. Хочется чтобы у наших троих детей было что-нибудь необыкновенное. Что типа вот таких деревянных детских домиков http://dvorick.ru/detskie-domiki/ . Жена говорит что наши две девочки будут там учиться следить за порядком в доме. Да и в принципе очень красиво. А пацану можно поставить какую-нибудь спортивную площадку.

А я все таки больше склоняюсь к установкой небольшой спортивной площадки. детям важно физически развиваться, а то мой старший то дома сидит,то с друзьями по торговым центрам гуляют. Младшего хоть приучить к физической активности.

Верно говорите. Сейчас детей трудно от гаджетов оторвать. У них прям там вся жизнь проходит. Хорошо хоть в школу ходят и на разные там кружки. Так что мое мнение тоже поставить какие -нибудь горки, турникеты и прочее.

Спасибо за советы. Буду думать