Строительный форум

Гидропоника

У меня на даче есть такая нормальная по размерам теплица. Выращиваю там овощи разные. Зимой много читал разных статей и увлекся гидропоникой. Хочу купить в этом магазине какие-нибудь гидропонные установки https://growmama.ru/catalog/sistemy_vyraschivaniya.html . А кто у себя что устанавливал из того или что наподобие? Что посоветуете мне купить в свою теплицу?

Гидропонные установки дело незаменимое в таком хозяйстве. Рассада выращивать самое то с помощью таких установок. Растения расту как на дрожжах. А какую именно купить вам я не знаю. У меня вот лично парочка GRO Tanks. Они объемные и сразу много можно растений выращивать  .

И кстати, вы смотрите еще какую рассаду будет выращивать в них.

Сколько видов их однако. Даже глаза разбегаются. Мне бы и одного такого танка пока хватило бы. Или одну систему Wilma, мне кажется она мне даже лучше подойдет. Но это уже каждый под свои условия выбирает.

А мне вот больше приглянулись клонеры марки Propagator B и аэрофермы очень здоровские устройства. Вообщем буду изучать ассортимент. В принципе если расширить мою теплицу можно по-другому все сделать.

Надо и нам с мужем построить себе теплицу зимнюю и выращивать в ней помидоры например.

Сейчас это актуально