Строительный форум

Беседка

У нас загородный дом под Москвой на берегу пруда. Хотим там на берегу поставить очень красивую беседку из камня, в классическом или каком другом виде. Чтобы смотрелось очень красиво. Из чего можно сравнительно не дорого это сделать? Или может быть заказать?

Из камня какой-нибудь мне кажется сложно что-то сделать красивое прям. Да и дорого наверное будет по исполнению как и сам камень. Может лучше использовать архитектурный бетон? Что из него можно сделать посмотрите хотя бы на этой сайте  http://viimiracula.ru/ По моему это будет и дешевле и искуснее выглядеть, но вам решать конечно. Это все таки дело вкуса.

А я о таком материале не знал раньше. И посмотрел на сайте разные их работы. очень понравилось. Все так атмосферно и есть очень классный эффект старения. Вообщем мне нравится. Можно много что придумать.

Мне очень понравились на их сайте искусственные пещеры. Вот это действительно шедевриально смотрится. У меня давно была задумка седлать под домом гаража, а теперь уже вижу как это можно сделать шикарно.